Домашняя страница / О компании / Новости

Услуги маркировки от «Белтаможсервис»

С введением поэтапной маркировки отдельных категорий товаров процесс маркировки стал неотъемлемой частью бизнес-процессов и важной составляющей технологического процесса складской логистики. Оборот немаркированного или же промаркированного ненадлежащим образом товара на территории Республики Беларусь запрещен.

Компания «Белтаможсервис» как логистический оператор и владелец складских терминалов с момента введения обязательной маркировки стало оказывать услуги по маркировке товаров.

Для разных товаров предусмотрены разные способы маркировки. Например, меховые изделия маркируются RFID-метками – микрочипами, в которых с помощью радиочастотной идентификации зашифрованы сведения об объекте. Обувь, одежду, молочные продукты, воду маркируют двухмерными штрихкодами DataMatrix. На алкогольную продукцию наносятся акцизные марки и контрэтикетки.

Для осуществления быстрой и качественной маркировки у «Белтаможсервис» имеются все возможности: развитая инфраструктура современных транспортно-логистических центров, новейшее оборудование, профессиональные кадры. Именно поэтому компания сегодня способна производить маркировку продукции акцизными марками, контрэтикетками, унифицированными контрольными знаками, средствами идентификации Datamatrix, RFID-метками.

При этом в зависимости от потребностей клиентов осуществляется как непосредственно маркировка продукции, так и оказание комплексной услуги (помимо маркировки с партией товара проводятся иные необходимые операции: таможенная очистка, консолидация, деконсолидация, экспедирование, доставка получателю). У «Белтаможсервис» имеются также возможности осуществлять маркировку как на складах предприятия, так и на складских площадях заказчика.

По всем вопросам организации маркировки товаров можно обращаться на единый короткий номер 197, а также международный номер +375 33 911 11 97. 







Возврат к списку