Домашняя страница / О компании / Новости

Услуги таможенного декларирования от Белтаможсервис

Белтаможсервис как таможенный представитель предлагает клиентам услуги по таможенному декларированию товаров. Декларирование товаров – это заявление декларантом таможенному органу сведений о товарах, об избранной таможенной процедуре и (или) иных сведений, необходимых для выпуска товаров.

Одной из основных функций таможенного представителя является декларирование товаров (ввозимых, вывозимых, либо следующих транзитом) при помощи специальных программных продуктов. Составление декларации и представление ее в таможенные органы является сложным и ответственным процессом. Белорусское таможенное законодательство регулируется значительным количеством нормативно-правовых актов. Любая мелочь, которую клиент может по неопытности посчитать незначительной, в состоянии повлиять на величину уплачиваемых платежей, и, как следствие, может привести к серьёзным административным и финансовым последствиям. Поэтому роль высококвалифицированного специалиста по таможенному декларированию очень важна и востребована.

Белтаможсервис имеет все возможности помещения товара клиента под любую таможенную процедуру:

– процедуру выпуска для внутреннего потребления;

– процедуру экспорта;

– процедуру таможенного склада;

– процедуру переработки вне таможенной территории;

– процедуру переработки на таможенной территории;

– процедуру временного вывоза;

– процедуру реимпорта;

– процедуру свободной таможенной зоны;

– процедуру уничтожения;

– процедуру временного ввоза (допуска);

– процедуру отказа в пользу государства;

– процедуру свободного склада;

– специальную таможенную процедуру;

– процедуру реэкспорта;

– процедуру беспошлинной торговли;

– процедуру таможенного транзита.

В штате Белтаможсервис имеется значительное количество высококвалифицированных и опытных специалистов по таможенному декларированию, которые располагаются в как в республиканских, так и во внутренних пунктах таможенного оформления. Они готовы составить и своевременно представить в таможенный орган необходимые документы. Обращаясь к специалистам Белтаможсервис, клиент получает качественный сервис по приемлемой цене.

Белтаможсервис – надежный партнер по предоставлению услуг декларирования товаров.

Возврат к списку