Домашняя страница / О компании / Новости

Все о логистике

Новый номер производственно-практического журнала «Логистика.by» вышел из печати.

Итогами законодательной деятельности в транспортной отрасли в 2022 году и перспективными планами на 2023-й делится член Совета Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Игорь Комаровский.

В рубрике «Компании» читатель найдет материалы об истории лидера национальной системы перевозок – Белорусской железной дороги, которой совсем недавно исполнилось 160 лет.

Блок «Логистический сервис» расскажет о Брестском филиале РУП «Белтаможсервис».

В свежем номере Вы также узнаете, на каких трех китах зиждется международное сотрудничество в логистике ЕАЭС, как бизнес относится к навигационным пломбам и какова ответственность перевозчика при перецепке/перегрузке товара.

Актуальное интервью с директором Республиканского института китаеведения имени Конфуция БГУ Анатолием Тозиком поможет лучше понять Китай.

Рубрика «Туризм в Беларуси. Достояние» проведет читателя по самым потайным местам Жировичского монастыря.

Журнал «Логистика.by» издается 1 раз в 2 месяца. В нем публикуются актуальные материалы об организации и управлении в логистике, эффективных решениях и лучших практиках для логистов, комментарии экспертов и специалистов. Материалы адресованы специалистам экспедиторских и транспортных компаний и фирм, грузовых терминалов, сбыта, сотрудникам служб логистики.

Подписку на журнал можно оформить в издательстве «Белтаможиздат» по адресу: г. Минск, ул. Чичерина, 19, к. 101-104.

Подробно о подписке на «Логистика.by» читайте на сайте http://www.beltamojizdat.by.

Возврат к списку